Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Shuma

Фотогалерея Kia

Kia Shuma - краткая информация: Kia Shuma - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Kia Shuma.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Shuma
Кол-во просмотров 73826 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

ЛАЗ 699 ЛАЗ 699

В 1962 году Львовский автомобильный завод начал выпускать автобусы туристического класса – ЛАЗы 699. В 1978 году модель была несколько модернизирована.

ТагАЗ Мастер ТагАЗ Мастер

В 2009 году Таганрогский завод запустил производство малотоннажных легких машин, которые назывались ТагАЗ Мастер. Эта машина является разработкой южнокорейского подразделения, и рассчитывается на транспортировку объемных грузов, масса которых не превышает тонну.

SEAT Ibiza I SEAT Ibiza I

Первое поколение компактных легковых машин от испанского автопроизводителя Сеат представлено SEAT Ibiza I, дебют которой состоялся в 1984 году на автосалоне в Париже. Сборку этой малолитражки начали 27 апреля в этом же году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ