Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Cosmos

Фотогалерея Kia

Kia Cosmos - краткая информация: Kia Cosmos - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Kia Cosmos получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Kia Cosmos.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Cosmos
Кол-во просмотров 90782 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lacetti Chevrolet Lacetti

Присмотритесь к Шевроле Лачетти. Она имеет несколько агрессивный вид.

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Haima 2 Haima 2

Дебют компактного автомобиля городского типа Haima 2 состоялся в 2009 году. Машина выпускается китайской компанией Haima.

Volkswagen Golf III Volkswagen Golf III

Третье поколение класса компактных авто Volkswagen Golf III выпускалось с 1991 года (всего за 6 лет производства вышло 4 805 900 машин). Концерн Volkswagen производил модель в нескольких вариантах – это мог быть кабриолет, хетчбэк и универсал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ