Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K2700

Фотогалерея Kia

Kia K2700 - краткая информация: Kia K2700 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Kia K2700 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Kia K2700.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia K2700
Кол-во просмотров 74750 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Xantia Citroen Xantia

Автомобиль Citroen Xantia впервые был представлен в 1993 году. Он являет собой модель среднего класса, оснащённую передним приводом.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Proton Arena Proton Arena

Малазийский автопроизводитель представляет компактный двухдверный пикап Proton Arena, который выпускается с 2002 года. Автомашина отправлялась на экспорт в Великобританию.

Shuanghuan SCEO Shuanghuan SCEO

Данная модель, как и большинство других внедорожных машин сконструирована на раме от Isuzu, а под капотом находится мотор Mitsubishi, как впрочем, и коробка передач. Завершает эту композицию кузов BMV X5 с некоторыми элементами от X3, а также передней частью, взятой с Toyota Land Cruiser Prado.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ