Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Bongo

Фотогалерея Kia

Kia Bongo - краткая информация: Kia Bongo - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Kia Bongo.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Bongo
Кол-во просмотров 52230 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac BLS Cadillac BLS

Автомобиль Cadillac BLS — яркий представитель семейства седанов класса Премиум. С 2005 года он выпускается в двух модификациях – среднеразмерной четырехдверной и универсал.

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Mazda RX-7 Mazda RX-7

Первое, что всплывает в памяти любого автолюбителям при упоминании этой легендарной машины – это роторно-поршневой двигатель. RX-7 – это заднеприводное спортивное купе, в стандартную комплектацию которого входят дисковые вентилируемые тормоза и гидравлический усилитель руля.

Opel Corsa A Opel Corsa A

Автомобиль Опель Корсо А представляет собой первый эксперимент компании ОПЕЛЬ по выпуску небольших легковушек в начале восьмидесятых годов прошлого столетия. Кузов этого автомобиля имел тип «hatchback» с 3 мя или 5ю дверьми, «sedan» c двума и четырмя дверями и «universal».

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ