Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sephia

Фотогалерея Kia

Kia Sephia - краткая информация: Kia Sephia - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Kia Sephia.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Sephia
Кол-во просмотров 97153 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

BMW 5-series BMW 5-series

Универсалы и седаны Е-класса BMW 5 серии в 2006 году прошли процесс модернизации. Незначительно внешне изменённая «пятёрка» обзавелась более мощными двигателями.

Nissan Pathfinder R50 Nissan Pathfinder R50

С 1996 года начали выпускаться Nissan Pathfinder R50 внедорожники второго поколения компании Nissan. Основу конструкции автомобиля составляет несущий кузов и прочная рама.

Rolls-Royce Phantom Rolls-Royce Phantom

Британский бренд Rolls-Royce, считающийся национальным достоянием Британии, — символ высокого класса автомобилей класса «люкс». Политика Rolls-Royce была сформулирована одним из основателей компании в его словах: «Качество остается, когда о цене уже давно забыли».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ