Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Optima

Фотогалерея Kia

Kia Optima - краткая информация: Kia Optima - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Kia Optima получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Kia Optima.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Optima
Кол-во просмотров 107315 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C-Crosser Citroen C-Crosser

Выпуск данной модели начался в 2007 году. Дебют состоялся на Женевском автосалоне.

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

ГАЗ 21 ГАЗ 21

В шестидесятых годах выпускали автомобиль ГАЗ 21. Он до сих пор является свидетельством высокого уровня развития советской автомобильной промышленности.

SEAT Ibiza II SEAT Ibiza II

Выпуск второго поколения компактных легковых машин от компании Сеат, а именно SEAT Ibiza II, осуществлялся с 1993 года. Данная модель является первой, которая полностью разработана по требованиям компании Фольксваген, обладающей внушительной частью акций производителя Сеат.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ