Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Potentia

Фотогалерея Kia

Kia Potentia - краткая информация: Kia Potentia - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Kia Potentia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Kia Potentia.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Potentia
Кол-во просмотров 110932 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac BLS Cadillac BLS

Автомобиль Cadillac BLS — яркий представитель семейства седанов класса Премиум. С 2005 года он выпускается в двух модификациях – среднеразмерной четырехдверной и универсал.

Fiat Marea Fiat Marea

В 1996 году был представлен автомобиль Fiat Marea. Платформа, на которой он основан, ранее использовалась для моделей Bravo и Brava.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Daewoo Nubira I Daewoo Nubira I

Модель является автомобилем среднего класса от корейской компании Дэу. Впервые Нубира дебютировала в 1997 году.

Lincoln MKS Lincoln MKS

Седан Lincoln MKS относится к автомобилям класса «люкс», и является продуктом кампании Lincoln, которая выступает в роли североамериканского подразделения фирмы Ford Motor. Обновленная версия данного автомобиля вышла в продажу в 2009 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ