Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Magentis

Фотогалерея Kia

Kia Magentis - краткая информация: Kia Magentis - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Kia Magentis.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Magentis
Кол-во просмотров 26590 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

Mitsuoka Orochi Mitsuoka Orochi

Изысканное спорткупе Mitsuoka Orochi - представитель продукции компанииMitsuoka Motors - имеет по-настоящему эксклюзивный вид. Реализована данная автомашина на платформе Ноnda NSX.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ