Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Lotze

Фотогалерея Kia

Kia Lotze - краткая информация: Kia Lotze - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Kia Lotze получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Kia Lotze.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Lotze
Кол-во просмотров 49559 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Transit Connect Ford Transit Connect

Ford Transit Connect — надежный, компактный, экономичный автомобиль, способный работать в самом жестком режиме. Был выпущен в продажу в 2002 году.

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

Daihatsu Applause Daihatsu Applause

В 1989 году в Женеве мир увидел первый презентованный седан Daihatsu Applause. Летом 1990 года начались продажи Дайхатсу Апплауз.

Nissan Fairlady Z31 Nissan Fairlady Z31

Спортивный Nissan Fairlady Z31 (Ниссан Файрледи Z31) – типичная модель данной категории, обладающая весьма яркой внешностью. Его премьера состоялась в 1983 г.

Toyota Celsior Toyota Celsior

Тойота Цельсиор – великолепный автомобиль класса «роскошь» с закрытым типом кузова и отдельным багажным отсеком. Корпорация Тойота создала этого красавца для своих соотечественников.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ