Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Koup

Фотогалерея Kia

Kia Koup - краткая информация: Kia Koup - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Kia Koup.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Koup
Кол-во просмотров 82777 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Peri Great Wall Peri

Осенью 2007 года мир увидел легковой автомобиль Great Wall Peri. Он был представлен пекинской публике на международном автосалоне.

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Alpina C2 Alpina C2

Эта версия автомобиля выпускалась в 1985-1988 гг. сначала был 5-даерный седан, потом, в 1987-1992 гг.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Зил 132 Зил 132

Небольшое семейство трёхосных, полноприводных “равнорасположенных” грузовиков Зил 132 проектировалось начиная с 1959-го года. В его состав входили прототипы бескапотных и капотных сухопутных грузовых аппаратов и одна амфибия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ