Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Joice

Фотогалерея Kia

Kia Joice - краткая информация: Kia Joice - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Kia Joice.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Joice
Кол-во просмотров 116827 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Magentis Kia Magentis

Kia Magentis – седан, выпуск которого начался еще с 2000 года, производство их было выпущено под разными названиями. Некоторые модели известны как Kia Optima или Kia Opirus.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Ford Consul Ford Consul

Премьера Ford Consul состоялась в 1950 году, на показе London Motor Shop. Он стал заменой Pilotto-а и приобрел небывалый успех на рынке.

Toyota Camry wagon Toyota Camry wagon

Миллионы проданных экземпляров, любовь водителей, отличные отзывы специалистов, фантастическая надежность и при этом не высокая цена – именно так можно охарактеризовать Toyota Camry.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ