Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Starex

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Starex - краткая информация: Hyundai Starex - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Hyundai Starex.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Starex
Кол-во просмотров 22598 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Fiat Argenta Fiat Argenta

С 1981 по 1986 происходил выпуск итальянского автомобиля Fiat Argenta (Фиат Аргента). Эта модель Fiat Argenta выпускалась в кузове седана.

GMC Safari GMC Safari

Впервые восьмиместный пятидверный микроавтобус GMC Safari был представлен еще в 1985 году. Автомобиль в том или ином виде выпускался на протяжении 20 лет и был снят с производства в 2005 году в связи с падением потребительского спроса.

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

Ford Taurus I Ford Taurus I

Форд Таурус I представили в 1986 году в версии среднегабаритного седана. Модель этого автомобиля пришел на смену устаревшей Ford LTD.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ