Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Dynasty

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Dynasty - краткая информация: Hyundai Dynasty - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Hyundai Dynasty получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Dynasty.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Dynasty
Кол-во просмотров 87404 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

Mitsubishi Pajero II Mitsubishi Pajero II

О рождении второго поколения внедорожников Mitsubishi Pajero II свет узнал в 1991году. Автомобилю был дарован совершенно новый современный дизайн и значительно улучшены ходовые качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ