Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Veracruz

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Veracruz - краткая информация: Hyundai Veracruz - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Veracruz получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Hyundai Veracruz.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Veracruz
Кол-во просмотров 49516 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac BLS Cadillac BLS

Автомобиль Cadillac BLS — яркий представитель семейства седанов класса Премиум. С 2005 года он выпускается в двух модификациях – среднеразмерной четырехдверной и универсал.

Volvo V50 Volvo V50

Шведский автоконцерн Volvo Cars в конце 2004 года представил автолюбителям своё детище под названием Volvo V50. За восемь лет автомобиль не утратил своей актуальности, а его различные модификации по сей день актуальны, но цена оных составит не менее 849 000 рублей.

Chevrolet Geo Storm Chevrolet Geo Storm

Небольшой и компактный спорткар Chevrolet Geo Storm выпускался с 1990 года по 1993 год японской фирмой Isuzu Motors Limited. Chevrolet Geo Storm представляет собой переработанную японскую машину Isuzu Impulse.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

Volkswagen 2H Amarok Volkswagen 2H Amarok

Совсем недавно Volkswagen ни у кого не ассоциировался с грубыми автомобилями наподобие пикапов, в этом сегменте рынка правят бал японские автопроизводители, чья надежность и качество сборки делают их фаворитами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ