Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai i30

Фотогалерея Hyundai

Hyundai i30 - краткая информация: Hyundai i30 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Hyundai i30 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Hyundai i30.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai i30
Кол-во просмотров 76831 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Kia Optima Kia Optima

Корейская марка выпускает достаточно известный седан Kia Optima. Первые экземпляры автомобиля начали сходить с производства еще в 2009 году.

Mazda Az-wagon Mazda Az-wagon

Производство Mazda Az-wagon (Мазда Аз-вагон) стартовало в 1999 году на заводе известной компании Suzuki. Главное отличие автомобиля – это просторность, в нем комфортно будут чувствовать себя четыре человека, не включая водителя.

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ