Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Libero

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Libero - краткая информация: Hyundai Libero - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Hyundai Libero.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Libero
Кол-во просмотров 63057 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery CrossEastar Chery CrossEastar

На пекинском автосалоне в 2004 был представлен концепт кар одной из модификаций автомобилей, от китайского производителя Chery Automobile. Новинка имела скромное название Chery В14.

Daewoo Tosca Daewoo Tosca

Daewoo Tosca является ярким представителем авто бизнес-класса. Выпуск модели берет свое начало с 2006-го года.

Hyundai Atos Hyundai Atos

Hyundai Atos производится уже почти 15 лет в Южной Корее. Компания-разработчик этой легковой модели сделала Hyundai Atos в виде хетчбек.

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

Toyota Sera Toyota Sera

Легковое авто Toyota Sera концерн Toyota Motor Corporation выпускал с 1990 года. За пять лет производства с конвейера сошло 15852 единиц.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ