Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis Coupe

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Genesis Coupe - краткая информация: Hyundai Genesis Coupe - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Hyundai Genesis Coupe.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Genesis Coupe
Кол-во просмотров 76351 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Metro Chevrolet Metro

Chevrolet Metro считается самой миниатюрной моделью, которую когда-либо выпускала американская компания Шевроле. Впервые авто сошло с конвейера канадского завода CAMI, в 1998 году, производство осуществлялось совместно с японской фирмой Suzuki.

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

Ё-мобиль Кросс Купе Ё-мобиль Кросс Купе

Ё-мобиль Кросс Купе это первый гибридный автомобиль, созданный в России. Конструкция Ё-мобиль Кросс Купе предполагает наряду с обычным двигателем использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ