Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Accent

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Accent - краткая информация: Hyundai Accent - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Hyundai Accent получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Hyundai Accent.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Accent
Кол-во просмотров 86841 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Neon Dodge Neon

Впервые автомобиль презентовали в 1995 году. Внешний дизайн модели выглядит аккуратно, а также она имеет неплохой потенциал функциональности и мощности.

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

Nissan Largo Nissan Largo

Модель Нисана Ларго — это модель типичного минивэна, созданного на базе Nissan Serena. Салон автомобиля больше в ширину и комфортабельнее, чем салон предшественника и салон Nissan Laurel.

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ