Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Avante

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Avante - краткая информация: Hyundai Avante - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Hyundai Avante.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Avante
Кол-во просмотров 12960 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Today Honda Today

Дословный перевод - Хонда Сегодня. Хотя компания HONDA выпустила его на рынок совсем не сегодня, а в далекие восьмидесятые двадцатого века.

Mercedes-Benz GLK Mercedes-Benz GLK

Mercedes-Benz GLK-Класса был представлен известнейшей немецкой корпорацией Mercedes-Benz в 2008 году. Презентация прошла в Детройте, и называлась она Mercedes-Benz Vision GLK.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

AC Cobra AC Cobra

Автомобиль AC Cobra повторяет уникальный стиль оригинальной модели 60-х годов прошлого века. Изначально в производстве автомобилей данной серии использовались детали старого образца.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ