Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599XX

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 599XX - краткая информация: Ferrari 599XX - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Ferrari". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Ferrari 599XX.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 599XX
Кол-во просмотров 33457 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen XM Citroen XM

Дебют модели Citroen XM относится к 1989 году. Как ни странно, при типе кузова хэтчбек или универсал, эта модель относится к представительскому классу автомобилей.

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Aston Martin DB7 Vantage Aston Martin DB7 Vantage

Модель Aston Martin DB7 Vantage, хоть и выпускался только лишь в 1999 году, однако был значительно лучше всех предыдущих моделей DB7. Именно на данную модель впервые установили V-образный двенадцати цилиндровый двигатель.

Citroen Berlingo First Citroen Berlingo First

Berlingo – 4-х или 5-ти дверный универсал, рассчитанный на перевозку грузов и пассажиров (5 человек). Благодаря удобному салону с возможностью трансформации, а также внушительному полезному объёму, он может стать полезным помощником в бизнесе, оставаясь при этом семейным автомобилем с широкой функциональностью.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ