Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Sandero

Фотогалерея Dacia

Dacia Sandero - краткая информация: Dacia Sandero - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Dacia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Dacia Sandero.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Sandero
Кол-во просмотров 109707 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

Derways Shuttle Derways Shuttle

В 2005 году начали выпускаться модели Derways Shuttle. Пятиместный китайский рамный внедорожник обладает большим клиренсом в 230 миллиметров.

Honda Prelude II Honda Prelude II

В 1983 году стартовало производство второго поколения Honda Prelude II. Модель была значительно и существенно доработана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ