Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Logan

Фотогалерея Dacia

Dacia Logan - краткая информация: Dacia Logan - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Dacia". Dacia Logan получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Dacia Logan.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Logan
Кол-во просмотров 30981 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Platz Toyota Platz

Выпускаемая с 2000 года Toyota Plat, имеет три модификации. Данная модель пришла на смену Toyota Vitz.

ВАЗ 2114 ВАЗ 2114

Данная модель была разработана на базе модели ВАЗ-21093. Это пятидверный хэтчбек с передним приводом.

Audi 80 B2 Audi 80 B2

Audi 80 B2 – это второе поколение данной модели, которое появилось в 1978 году. Дизайн машины придумал Клаус Лоте, но после его ухода дизайном занялся Джорджетто Джуджаро.

Lexus LX I Lexus LX I

Lexus LX I – это первое поколение люксовых внедорожников компании Лексус. В первую очередь автомобиль предназначается для продаж в США и Канаде.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ