Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Sandero Stepway

Фотогалерея Dacia

Dacia Sandero Stepway - краткая информация: Dacia Sandero Stepway - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Dacia". Dacia Sandero Stepway получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Dacia Sandero Stepway.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Sandero Stepway
Кол-во просмотров 107883 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

ВАЗ 2120 ВАЗ 2120

В 1999 году ВАЗ 2120 стал первым минивэном на территории России. Lada 2120 «Надежда» – это полноприводный минивэн, для сборки которого была внедрена специальная удлинённая платформа на базе легендарной «Нивы».

Oldsmobile 88 Oldsmobile 88

С 1949 и на протяжении следующих 50 лет до 1999 года производились полноразмерные модели Oldsmobile 88 (Eighty Eight) фирмы Oldsmobile из Северной Америки. Когда автомобиль только появился на рынке, а также следующие несколько лет, он был лидером продаж в Штатах.

Toyota Camry v50 Toyota Camry v50

Toyota Camry v50 – модель, разработанная и созданная знаменитым автогигантом Японии. Она имеет множество вариаций – ниже представлены основные ее характеристики.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ