Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Logan MCV

Фотогалерея Dacia

Dacia Logan MCV - краткая информация: Dacia Logan MCV - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Dacia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Dacia Logan MCV.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Logan MCV
Кол-во просмотров 29628 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ГАЗ 31105 ГАЗ 31105

Горьковский автомобильный завод выпустил обновленную Волгу 31105, которая получила новую радиаторную решетку, силовой каркус кузова и более современные задние фонари. Внутренняя часть автомобиля так же была доработана и обновлена.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Toyota Mark II Wagon Blit Toyota Mark II Wagon Blit

В 2002 году модель Toyota Mark II Wagon Blit сошла с конвейера, и выпуск производился в двух модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Фургон Блит является хорошей разработкой семейного универсала в классе L.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ