Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tahoe Hybrid

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Tahoe Hybrid - краткая информация: Chevrolet Tahoe Hybrid - отличный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Tahoe Hybrid.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Tahoe Hybrid
Кол-во просмотров 53638 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Ram III Dodge Ram III

Dodge Ram III – очередной рестайлинг одной из самых популярных линеек пикапов от американского производителя автомобилей Dodge. Экстерьер машины заметно отличается от предыдущих модификаций, однако новая версия не потеряла своей брутальности и пробивного стиля.

Ford Mondeo I Ford Mondeo I

Ford Mondeo I – легковой автомобиль компании Ford, его дебют пришёлся на 8 сентября 1993 года, а продажи начались с 22 марта 1993 года. Выпускался как пятидверный хэтчбек,  четырехдверный седан и пятидверный универсал.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Volvo V40 I Volvo V40 I

Первый выпуск Вольво V40 I произошел в середине девяностых годов прошлого столетия. Это надежный и многофункциональный автомобиль с универсальным типом кузова, сооруженный на основе Митцубиши Харизма.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ