Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Avalanche

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Avalanche - краткая информация: Chevrolet Avalanche - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Avalanche получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Avalanche.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Avalanche
Кол-во просмотров 66403 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Trans Sport Chevrolet Trans Sport

Семейный автомобиль Шевроле Транс Спорт американский автоконцерн начал производить в 1997 году. В Содиненых Штатах Америки модель быстро стаа популярной и выпускаласть вплоть до 2005 года.

Mercedes-Benz Viano Mercedes-Benz Viano

Немецкий концерн Mercedes-Benz выпускал несколько поколений модели Mercedes-Benz Viano. При этом первая линейка автомобилей увидела свет в 1996 году, а второе поколение начало свой выпуск только в 2004.

ВАЗ 2114 ВАЗ 2114

Данная модель была разработана на базе модели ВАЗ-21093. Это пятидверный хэтчбек с передним приводом.

Infiniti JX Infiniti JX

Infiniti JX является семейным автомобилем класса люкс. Он является первым подобным автомобилем, выпущенным компанией Infiniti.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ