Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Kodiak

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Kodiak - краткая информация: Chevrolet Kodiak - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Kodiak получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Kodiak.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Kodiak
Кол-во просмотров 55100 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Neoplan Trandliner Neoplan Trandliner

Компания Neoplan начала выпуск автобусов туристического и междугородного типа Neoplan Trandliner в 2002 году. Эти универсальные автобусы прекрасно себя зарекомендовали на городских экскурсиях и в международных перевозках пассажиров.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee представляет собой небольшой домик, способный передвигаться на длительные расстояния. Если заглянуть в словарь, то вы поймете смысл названия этой модели: «Tepee» переводится как «дом индейца».

Volkswagen Caddy Life III Volkswagen Caddy Life III

Первый Volkswagen Caddy (пикап и минивэн) был выпущен в 1980г. Он разрабатывался на платформе Volkswagen Golf.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ