Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet El Camino

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet El Camino - краткая информация: Chevrolet El Camino - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Chevrolet El Camino.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet El Camino
Кол-во просмотров 119431 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Ferrari F430 Ferrari F430

Этот шикарный автомобиль был выпущен знаменитой итальянской кампанией Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 2004 году в Париже на автосалоне.

Fiat Cinquecento Fiat Cinquecento

Версию Fiat Cinquecento выпускали с 1991 по 1998 годы в Польше, а не в Италии как модификацию Fiat Coupe. Fiat Cinquecento представляет собой модель компактного пятиместного городского автомобиля с тремя дверьми.

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

На пороге двадцать первого столетия был выпущен автомобиль коммерческого назначения - минивэн Хонда Степвегон. Техническое описание: Двигатель — бензиновый, Объем мотора - два кубических метра.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ