Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Epica

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Epica - краткая информация: Chevrolet Epica - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Epica.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Epica
Кол-во просмотров 40360 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

BMW Z4 Coupe BMW Z4 Coupe

Выпуск начался с 2002 года и по сегодняшний день в производстве. Не малоизвестная компания Stude AG является специалистом по тюнингу машин в компании BMW.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ