Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Blazer

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Blazer - краткая информация: Chevrolet Blazer - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Blazer.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Blazer
Кол-во просмотров 47808 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Honda MDX Honda MDX

Выпуск крупногабаритной модели Хонда MDX (Honda MDX) начался в 2001 году и не был приостановлен вплоть до 2006 года, когда машина была снята с производства. Эту же модель можно встретить под названием Acura MDX на просторах рынка США и стран Европы.

Alpina D3 E90 Alpina D3 E90

Премьера этой модели со спортивным характером состоялась в 2006 году на Международном Женевском Автосалоне. Альпина Д3 Е90 разработана на базе BMW 3=ей серии.

BMW 5-series E34 BMW 5-series E34

Модельный ряд BMW 5 series Е34 ведёт свою историю с 1988 года, с января. Тогда начался серийный выпуск моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ