Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corvair

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Corvair - краткая информация: Chevrolet Corvair - отличный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Corvair.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Corvair
Кол-во просмотров 28144 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

КамАЗ 65117 КамАЗ 65117

Такая машина является бортовым тягачем, она тоже выпускается на Камском автомобильном заводе. Это флагманская модель.

ТагАЗ Хендай Портер ТагАЗ Хендай Портер

Сборка данного автомобиля началась в 2005 году в Таганрогском автомобильном заводе. Сама модель появилась еще в 1996 году, и представляет из себя компактный удобный автомобиль, который используют на городских дорогах.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ