Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Ciel

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Ciel - краткая информация: Cadillac Ciel - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Cadillac". Cadillac Ciel получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Cadillac Ciel.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Ciel
Кол-во просмотров 14666 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Deer Great Wall Deer

Компания Great Wall представила новый пикап, который принес его производителям большой успех. Этот успех сохраняется на протяжении 3-х лет.

Kia Pride Kia Pride

Kia Pride довольно компактный автомобиль, выпуск которого припадает на 1986 год. Основан был, как и многие другие модели Kia на платформе Мазды.

Renault Twingo Renault Twingo

Рено Твинго - трехдверный компактный вэн компании РЕНО - был запущен в массовое производство в девяностые годы двадцатого столетия. В девяносто втором его можно было увидеть на выставке в парижском салоне.

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ