Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X6 M

Фотогалерея BMW

BMW X6 M - краткая информация: BMW X6 M - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля BMW X6 M.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X6 M
Кол-во просмотров 110727 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Paseo Toyota Paseo

Компактное купе Toyota Paseo имеет спортивный уклон. Выпуск производился компанией Toyota с 1991 - 1999 год.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

Bentley Brooklands I Bentley Brooklands I

Bentley Brooklands в первом поколении был представлен в 1993 году. Производство автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, что гарантирует исключительно высочайшее качество.

Ford Ka I Ford Ka I

Ford Ka I – хэтчбек класса «мини», дебютировал в сентябре 1996 года. Разрабатывался и строился Ford Ka именно как компактный городской автомобиль, но обладающим просторным салоном и предназначенным для удобного размещения трёх пассажиров и водителя.

Volvo V40 I Volvo V40 I

Первый выпуск Вольво V40 I произошел в середине девяностых годов прошлого столетия. Это надежный и многофункциональный автомобиль с универсальным типом кузова, сооруженный на основе Митцубиши Харизма.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ