Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Dixi

Фотогалерея BMW

BMW Dixi - краткая информация: BMW Dixi - превосходный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW Dixi получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю BMW Dixi.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Dixi
Кол-во просмотров 106290 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Bronco Ford Bronco

В 1965 году на рынке появился внедорожник, получивший название Ford Bronco. Со времени выпуска он сильно изменился.

Hyundai Santamo Hyundai Santamo

Hyundai Santamo — автомобиль, представляющий собой 7-местный минивэн аналог Mitsubishi Space Wagon, выпускающийся с полным и с передним приводом. Масса автомобиля в итоге составила чуть больше чем две тонны.

Nissan Qashqai+2 Nissan Qashqai+2

Следующим в ряду моделей Qashqai стала модель Nissan Qashqai+2. Если смотреть на название, то сразу видно, что основное отличие состоит в том, что этот автомобиль получил еще два пассажирских места.

ЗАЗ Сенс ЗАЗ Сенс

На базе авто «Ланос» украинцами совместно с корейцами был разработан автомобиль ЗАЗ Sens. Конструктора стремились разработать современный, комфортабельный простой в обслуживании, выносливый и очень доступный автомобиль.

Peugeot 604 Peugeot 604

Модель Peugeot 604 относится к машинам представительского сегмента, она появилась на свет в 1975 году. Peugeot 504 стал первым автомобилем люкс-класса, который был выпущен фирмой Пежо.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ