Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 316i

Фотогалерея BMW

BMW 316i - краткая информация: BMW 316i - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW 316i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 316i
Кол-во просмотров 40965 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Marea Fiat Marea

В 1996 году был представлен автомобиль Fiat Marea. Платформа, на которой он основан, ранее использовалась для моделей Bravo и Brava.

Nissan Micra Nissan Micra

Самым популярным автомобилем малого класса является Nissan Micra. Его начали выпускать с 1982 года.

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Subaru Forester Subaru Forester

Первое поколение автомобилей повышенной проходимости Subaru Forester официально поступило в продажу в 1997 году. Двумя годами ранее данная модель была представлена на Токийском автошоу как прототип.

Toyota Land Cruiser Prado 90 Toyota Land Cruiser Prado 90

Представляем вам новую модель Тойода Прадо второго поколения, которое получило индекс 90. После значительной трансформации модель была представлена в 1996 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ