Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502

Фотогалерея BMW

BMW 1502 - краткая информация: BMW 1502 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW 1502 получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 1502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1502
Кол-во просмотров 13682 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Brava Fiat Brava

Фиат Брава – модель, дебютировавшая в 1995 году, через два года получившая звание «Лучший автомобиль Европы». Модель является небольшой семейной переднеприводной машиной с поперечным расположением мотораВыпуск Фиат Брава, происходит в кузове хетчбэка и имеет 5 дверей, в этом и состоит отличие от модели Fiat Bravo.

Nissan Note Nissan Note

Для семейных поездок в городских условиях создан Nissan Note. Этот автомобиль выпущен в кузове хэтчбек.

Opel Ascona Opel Ascona

Первое поколение машин Opel Ascona появилось на авторынке Германии в 1970 году. Довольно быстро эта модель стала одной из самых распространённых на дорогах Западной Европы.

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ