Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 5 Touring

Фотогалерея BMW

BMW 5 Touring - краткая информация: BMW 5 Touring - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW 5 Touring.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 5 Touring
Кол-во просмотров 102616 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

Nissan Prairie Nissan Prairie

Одна из знаменательных моделей – это автомобиль, который носит название Nissan Prairie. Он появился на рынке в 1982 году и стал предвестником, так называемого, бума минивэнов.

Peugeot Partner Peugeot Partner

Данный автомобиль представляет собой фургон, произведенный французской компанией Peugeot. Реализация автомобилей в автосалонах началась с 1996 года.

Audi NSU RO 80 Audi NSU RO 80

Уникальная модель Audi NSU RO 80 была запущена в производство в 1967 году. Данный автомобиль был оснащён двухроторным двигателем Ванкеля, мощностью 115 л.

Mitsubishi Sigma Mitsubishi Sigma

Mitsubishi Sigma увидела свет в 1990 году. Данный автомобиль является представителем крупногабаритных седанов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ