Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 530i

Фотогалерея BMW

BMW 530i - краткая информация: BMW 530i - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 530i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 530i
Кол-во просмотров 31324 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS4 Audi RS4

RS4, является самым передовым спортивным автомобилем, модельного ряда А4. Оснащенный данный аппарат мощным 420-сильным двигателе V8.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Buick Regal Buick Regal

Еще с 1987 году впервые появился пятиместный седан. И только в 1997 году вышло в свет 4 поколение этой модели.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

Dacia Logan Dacia Logan

Для развивающихся рынков компанией Renault был создан бюджетный автомобиль класса B. Этим автомобилем стала Dacia Logan, в основу которой была заложена «платформа B0».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ