Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 118d

Фотогалерея BMW

BMW 118d - краткая информация: BMW 118d - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW 118d получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 118d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 118d
Кол-во просмотров 46666 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen XM Citroen XM

Дебют модели Citroen XM относится к 1989 году. Как ни странно, при типе кузова хэтчбек или универсал, эта модель относится к представительскому классу автомобилей.

Nissan X-Terra Nissan X-Terra

Прекрасным выбором для поклонников активного отдыха и спорта станет автомобиль Nissan X-Terra. Эта модель разработана на платформе еще одной удачной модели концерна - Frontier.

Toyota Prius Toyota Prius

Toyota Prius относится к гибридным автомобилям производителя Toyota. Производство распространено в Японии или Китае.

Opel Zafira B Opel Zafira B

Минивэн Opel Zafira B заслуженно получил широкую популярность на мировом автомобильном рынке. Небольшие габариты 5-дверного кузова, отличный внешний вид, прекрасная управляемость, многофункциональность авто сделали его незабываемым представителем универсальных автомобилей для поездок по городу.

Subaru Trezia Subaru Trezia

Subaru Trezia – это автомобиля класса А, презентация которого состоялась в 2010 году в городе Брюсселе. Данное авто было создано благодаря совместной работе компаний Toyota и Subaru.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ