Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 850 R

Фотогалерея BMW

BMW R 850 R - краткая информация: BMW R 850 R - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW R 850 R получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля BMW R 850 R.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW R 850 R
Кол-во просмотров 38087 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Renault Scenic Renault Scenic

В девятом году нового тысячелетия на ежегодной швейцарской выставке автоновинок французский концерн РЕНО представил компактвэн комфортного класса L - пятидверный Рено Сценик. Рестайлинг третьего поколения этого автомобиля посетил Россию два года назад.

Toyota Sparky Toyota Sparky

Toyota Sparky компания Toyota Motor Corporation вывела на рынок в 2000 году. Ее выпуск продолжался три года.

Izh 2125 Izh 2125

Izh 2125 – легковушка малолитражного типа, разработка над которой была начата в середине 60-х, а уже в 1973-м модель была запущена в серийное

Fiat Seicento Fiat Seicento

Малолитражным автомобилем городского типа является Fiat Seicento. По длине автомобиль равен 3,2 метра, но его багажное отделение внушает доверие.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ