Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 3200 CS

Фотогалерея BMW

BMW 3200 CS - краткая информация: BMW 3200 CS - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 3200 CS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 3200 CS
Кол-во просмотров 72709 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Allante Cadillac Allante

Cadillac Allante (Кадиллак Аланте) — американский автомобиль, который по праву принято считать роскошным родстером. Выпуск Cadillac Allante стартовал в 1989 году, а спустя четыре года на свет появилось второе поколение американского авто, которое продавалось до 1996 года, после чего Cadillac Allante был снят с производства.

Skoda Felicia Skoda Felicia

В 1994 году, спустя некоторое время после слияния концернов Scoda Auto и Volkswagen AG, был выпущен новый хэтчбек Skoda Felicia. Этот автомобиль несет в себе яркие черты немца Golf от Volkswagen – это касается и внешности и ходовых качеств.

Suzuki Forenza Suzuki Forenza

В 2004 компания Suzuki впервые представила среднеразмерное авто, великолепно подходящее для семейных поездок — Suzuki Forenza. Машина была прямым конкурентом Chevrolet Lacetti и главной ее задачей было соперничество с ней на североамериканском рынке.

Toyota Mark II Wagon Toyota Mark II Wagon

Модель Toyota Mark II Wagon выпускалась с 1984 - 2007 год и выполнена в нескольких модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Универсал претендует на особое место среди моделей с правым рулем на территории России.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ