Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 320

Фотогалерея BMW

BMW 320 - краткая информация: BMW 320 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 320.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 320
Кол-во просмотров 88585 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 456 Ferrari 456

Ferrari 456 – еще одна модель спорткара от известной итальянской компании Ferrari. Дебют этой модели был в 1992 году, там её впервые представили публике на Парижском автосалоне.

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Aston Martin Rapide Aston Martin Rapide

Эта модель построена на той же самой платформе, что и 2-дверный DB9. Платформу растянули, таким образом получился 5-дверный «хэтчбек».

ВИС 2347 ВИС 2347

На основе LADA SAMARA создан фургон ВИС 2347. Машина оснащена четырехцилиндровым инжекторным двигателем, объем которого 1,6 литров, а мощность – 81 лошадиная сила.

Mitsubishi Tredia Mitsubishi Tredia

Седан Mitsubishi Tredia, созданный на основе модели Cordia, имеет средние размеры. Он является первым автомобилем, который был ввезён на рынок США компанией Mitsubishi без посредничества корпорации Chrysler.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ