Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Signum

Фотогалерея Opel

Opel Signum - краткая информация: Opel Signum - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Opel Signum.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Signum
Кол-во просмотров 103907 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac SRX Cadillac SRX

Появление Cadillac SRX на международном автомобильном рынке состоялось в 2003 году на детройтской выставке автомобилей. Эта среднеразмерная модель практически сразу стала любимицей публики.

Dodge Sprinter Dodge Sprinter

Впервые такая модель была выпущена в 2002 году. Она собиралась на заводе Ладсон в Южной Каролине.

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

Nissan Note Nissan Note

Для семейных поездок в городских условиях создан Nissan Note. Этот автомобиль выпущен в кузове хэтчбек.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ