Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra GSi

Фотогалерея Opel

Opel Astra GSi - краткая информация: Opel Astra GSi - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Opel Astra GSi получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Opel Astra GSi.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra GSi
Кол-во просмотров 75843 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz Vito Mercedes-Benz Vito

Данная модель выпускается компанией Mercedes-Benz, начиная с 1996 года. Но автомобиль претерпел ряд изменений по сравнению с первоначальным вариантом.

Ford F-350 Ford F-350

Этот автомобиль компания «Форд» впервые представила на автосалоне в Чикаго в 2006 году. F-350 — тяжелый пикап серии Super Duty.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

Scion iQ Scion iQ

Модель является удивительно компактным хэтчбеком, который производится компанией Toyota. Она дебютировала в 2009 году.

SsangYong Istana SsangYong Istana

Производство пятидверного минивэна SsangYong Istana от автомобильного производителя Санг Енг осуществлялось восемь лет, с 1995 по 2003 год. Разработка данной модели производилась вместе с компанией Мерседес.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ