Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vectra

Фотогалерея Opel

Opel Vectra - краткая информация: Opel Vectra - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Vectra получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Opel Vectra.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Vectra
Кол-во просмотров 114186 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Nissan Laurel C34 Nissan Laurel C34

Эта модель представляет собой уже седьмое поколение семейства. Она дебютировала в 1993 году.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ