Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Calibra

Фотогалерея Opel

Opel Calibra - краткая информация: Opel Calibra - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Opel Calibra.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Calibra
Кол-во просмотров 61414 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Honda Orthia Honda Orthia

Хонда Ортия (Honda Orthia) – универсал, который был создан на платформе Civic Ferio и выпущен в продажу в феврале 1996 года. Однако в 2002 году его уже перестали производить, и на смену ему пришла Honda Partner.

Renault 30 Renault 30

Выпуск французского автомобиля Renault 30 стартовал на рынок в 1975 году. А производство данной модели продолжалось до 1984 года.

Nissan Cedric Y31 Nissan Cedric Y31

Nissan Cedric Y31 – представитель типичных полноразмерных седанов. Это автомобиль бизнес-класса, отличающийся повышенным уровнем комфорта.

Rover 75 Rover 75

Производство этой модели стартовало в 1999 году. Следует заметить, что этот седан был самым большим в своем модельном ряде данного производителя.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ