Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Stagea

Фотогалерея Nissan

Nissan Stagea - краткая информация: Nissan Stagea - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Stagea получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Nissan Stagea.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Stagea
Кол-во просмотров 25061 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

Moscvich 412 Moscvich 412

Легковой автомобиль Москвич 412 выпускался на заводе Ленинского комсомола в период с 1967 го по 1997 ой год, а также на ижевском автомобильном заводе вплоть до 1997 го года. За основу автомобиля была взята предыдущая, 408 ая модель.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Porsche 904 Porsche 904

Porsche 904 выпускался на протяжении всего двух лет в период с 1964го по 1965ый год. За дизайн автомобиля отвечал сын основателя компании Бутци Порше.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ