Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Primera GT

Фотогалерея Nissan

Nissan Primera GT - краткая информация: Nissan Primera GT - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Nissan Primera GT.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Primera GT
Кол-во просмотров 72111 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 33 Alfa Romeo 33

Автомобиль Alfa Romeo 33 впервые был представлен публике в 1983 году. Данную модель выпускали в кузове хэтчбек, а также в кузове универсал.

Alfa Romeo Giulietta Alfa Romeo Giulietta

Модель автомобиля Alfa Romeo Giulietta была представлена в далеком 1954 году. Выпуск первого поколения данных авто происходил до 1964 года.

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ