Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan King Cab

Фотогалерея Nissan

Nissan King Cab - краткая информация: Nissan King Cab - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Nissan King Cab.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan King Cab
Кол-во просмотров 94870 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Vita Opel Vita

Opel Vita – немецкий автомобиль, выпускавшийся в период 2000-2006 годов в кузовах трёхдверного и пятидверного хетчбэка. Длина автомобиля в кузове трёхдверного хетчбэка составляла 3729 мм, ширина — 1646 мм и высота — 1440 мм.

Renault Twingo Renault Twingo

Рено Твинго - трехдверный компактный вэн компании РЕНО - был запущен в массовое производство в девяностые годы двадцатого столетия. В девяносто втором его можно было увидеть на выставке в парижском салоне.

УАЗ Хантер УАЗ Хантер

Представляем вам семейство внедорожников УАЗ Хантер, которые ведут своё происхождение от УАЗ-469. Под капоты этих автомашин устанавливаются сто тридцати шести сильные бензиновые двигатели марки ЗМЗ-409 или же дизельные двигатели ЗМЗ-5143 мощностью девяносто одна лошадиная сила.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

Lamborghini Countach Lamborghini Countach

В 1974 году мир увидел новую модель Lamborghini Countach. Всего было произведено всего лишь 2042 авто.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ