Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan March

Фотогалерея Nissan

Nissan March - краткая информация: Nissan March - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan March получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Nissan March.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan March
Кол-во просмотров 49974 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Skoda Felicia Skoda Felicia

В 1994 году, спустя некоторое время после слияния концернов Scoda Auto и Volkswagen AG, был выпущен новый хэтчбек Skoda Felicia. Этот автомобиль несет в себе яркие черты немца Golf от Volkswagen – это касается и внешности и ходовых качеств.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

Volkswagen Santana Volkswagen Santana

В 1981 году компания Volkswagen выпустила трехобъемный седан, построенный на базе второго поколения Passat, который получил имя Santana.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ